Анника Хокке и Рубен Бломмарт - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Skate America 2018. Пары (видео)

Серебряные призеры командных соревнований на Олимпиаде в Корее, призеры чемпионатов мира и двукратные чемпионы Европы россияне Евгения Тарасова — Владимир Морозов выиграли первый этап серии Гран-при «Скейт Америка» в Эверетте.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Пары. Произвольная программа (видео)

Олимпийские чемпионы в парном катании Алена Савченко – Брюно Массо выиграли чемпионат мира в Милане, переписав сразу два мировых рекорда – по произвольной программе (162.86) и по сумме двух программ (245.84).

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Пары. Короткая программа (видео)

Олимпийские чемпионы в парном катании Алена Савченко – Брюно Массо лидируют после короткой программы на чемпионате мира в Милане.

Фигурное катание. Олимпийские игры 2018. Пары. Произвольная программа (видео)

Двукратные чемпионы Европы в парном катании Евгения Тарасова – Владимир Морозов заняли четвертое место на Олимпиаде в Корее, Наталья Забияко – Александр Энберт – 7-е, Кристина Астахова – Алексей Рогонов – 12-е.

Фигурное катание. Олимпийские игры 2018. Пары. Короткая программа (видео)

Двукратные чемпионы Европы в парном катании Евгения Тарасова – Владимир Морозов занимают второе место после короткой программы на Олимпиаде в Корее.

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2018. Пары. Произвольная программа (видео)

Три российские спортивные пары заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы в Москве. Евгения Тарасова – Владимир Морозов подтвердили титул чемпионов Европы, став двукратными победителями континентального первенства.

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2018. Пары. Короткая программа (видео)

Россияне Наталья Забияко – Александр Энберт занимают второе место после короткой программы на чемпионате Европы в Москве.

Фигурное катание. Warsaw Cup 2017. Пары. Произвольная программа

Warsaw Cup проходит с 16 по 19 ноября 2017 в г. Варшава.

Фигурное катание. Warsaw Cup 2017. Пары. Короткая программа

Фигурное катание. Ice Star 2017. Пары. Произвольная программа

Российская спортивная пара Александра Бойкова — Дмитрий Козловский выиграли международный турнир «Ice Star» в Минске.

Фигурное катание. Ice Star 2017. Пары. Короткая программа

Турнир Ice Star 2017 проходит с 26 по 29 октября 2017 в Минске на Minsk-Arena.

Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Кубок Ниццы 2017 проходит с 11 по 15 октября 2017 в Ницце в Sports Palace Jean Bouin.

Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Пары. Короткая программа (видео)

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Чемпионы Европы, бронзовые призеры чемпионата мира россияне Евгения Тарасова — Владимир Морозов одержали победу на международном турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе.

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2017. Пары. Короткая программа (видео)

Российская пара чемпионы Европы, победители финала Гран-при-2017 Евгения Тарасова — Владимир Морозов лидируют после короткой программы на международном турнире в немецком Оберстдорфе «Nebelhorn Trophy».