Фигурное катание. Ondrej Nepela Trophy 2018. Танцы (видео)

Ondrej Nepela Trophy 2018 прошел с 20 по 22 сентября 2018 в Братиславе (Словакия) в Ondrej Nepela Ice Rink.

Ритм-танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 75.96 39.04 36.92 9.05 9.05 9.30 9.35 9.40 0.00 #1
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 70.37 38.61 31.76 7.85 7.70 8.05 8.00 8.10 0.00 #9
3 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 67.65 36.93 31.72 7.75 7.75 8.00 8.00 8.15 1.00 #4
4 Adelina GALAYAVIEVA / Louis tdAURON FRA 62.37 34.81 27.56 6.85 6.70 6.90 7.00 7.00 0.00 #8
5 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 61.05 34.09 26.96 6.70 6.55 6.70 6.95 6.80 0.00 #10
6 Juulia TURKKILA / Mattdias VERSLUIS FIN 60.61 32.49 28.12 7.00 6.90 7.05 7.10 7.10 0.00 #7
7 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 59.61 31.53 28.08 6.95 6.85 7.05 7.15 7.10 0.00 #3
8 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 59.34 33.06 26.28 6.60 6.30 6.70 6.50 6.75 0.00 #6
9 Katdarina MÜLLER / Tim DIECK GER 55.86 29.06 26.80 6.90 6.45 6.65 6.80 6.70 0.00 #2
10 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 48.61 26.33 22.28 5.65 5.45 5.55 5.70 5.50 0.00 #5

Видео ритм-танца

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV

Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER

Betina POPOVA / Sergey MOZGOV

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 120.46 64.06 56.40 9.25 9.20 9.55 9.40 9.60 0.00 #10
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 108.27 60.09 48.18 8.00 7.85 8.10 8.05 8.15 0.00 #7
3 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 102.82 54.58 48.24 7.85 7.80 8.15 8.10 8.30 0.00 #8
4 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 99.51 57.87 41.64 6.65 6.45 7.30 7.10 7.20 0.00 #2
5 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 98.16 54.78 43.38 7.10 7.05 7.30 7.35 7.35 0.00 #9
6 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 93.98 52.52 41.46 6.85 6.65 7.10 7.05 6.90 0.00 #4
7 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 90.05 49.31 40.74 6.85 6.65 6.75 6.90 6.80 0.00 #1
8 Adelina GALAYAVIEVA / Louis THAURON FRA 87.32 46.08 42.24 7.10 6.85 7.05 7.05 7.15 1.00 #6
9 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER 85.17 43.83 41.34 6.95 6.75 6.80 7.15 6.80 0.00 #5
10 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 80.88 45.60 35.28 5.95 5.70 6.05 5.85 5.85 0.00 #3

Видео произвольного танца

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV

Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER

Betina POPOVA / Sergey MOZGOV

Lilah FEAR / Lewis GIBSON

Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI

Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND

Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS

Adelina GALAYAVIEVA / Louis THAURON

Katharina MÜLLER / Tim DIECK

Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 196.42 1 1
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 178.64 2 2
3 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 170.47 3 3
4 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 159.21 5 5
5 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 158.85 8 4
6 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 153.59 7 6
7 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 150.66 6 7
8 Adelina GALAYAVIEVA / Louis THAURON FRA 149.69 4 8
9 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER 141.03 9 9
10 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 129.49 10 10

Загрузка...

Поиск
Загрузка...