Дарья Паненкова - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Женщины (видео)

Анна Щербакова выиграла чемпионат России в Саранске, Александра Трусова завоевала серебро, Алена Косторная — бронзу.

Царева надеется, что Паненкова подойдет к ЧР в оптимальной форме

Российская фигуристка Дарья Паненкова работает над физической формой и борется с весом, чтобы подойти к чемпионату России в оптимальной форме, заявила РИА Новости тренер спортсменки Анна Царева.

Серафима Саханович выиграла турнир в Таллинне

Россиянка Серафима Саханович стала победительницей международного турнира «Таллинн Трофи» в Эстонии.

Дарья Паненкова: надписи "Не открывай" на моем холодильнике нет

Два года назад Дарья Паненкова считалась одной из самых перспективных фигуристок группы Этери Тутберидзе.

Анна Царева: на результатах Дарьи в Хельсинки сказалась травма

На результатах российской фигуристки Дарьи Паненковой, показанных на этапе Гран-при в Хельсинки, сказалась травма ноги, заявила РИА Новости тренер спортсменки Анна Царева.

Паненкова: чтобы победить Загитову, надо работать "на 500 процентов"

Российская фигуристка Дарья Паненкова, занявшая шестое место на этапе Гран-при в Финляндии, заявила, что обыграть олимпийскую чемпионку Алину Загитову возможно, только для этого надо работать «на 500 процентов».

Паненкова: когда заиграла музыка произвольной программы, отнялись ноги

Российская фигуристка Дарья Паненкова, занявшая шестое место на этапе Гран-при в Финляндии, рассказала, что, когда заиграла музыка к произвольной программе, у нее свело ноги.

Фигурное катание. ISU GP Helsinki 2018. Женщины (видео)

Олимпийская чемпионка Алина Загитова победила на третьем этапе серии Гран-при в Финляндии.

Паненкова: тренер не со мной на ГП, так как занята с маленькими спортсменами

Российская фигуристка Дарья Паненкова рассказала, что выступает на этапах Гран-при без тренера Анны Царевой, так как та занята работой с более юными спортсменами.

Паненкова: выступаю на Гран-при в Финляндии с болью в голеностопе

Российская фигуристка Дарья Паненкова рассказала, что выступает на этапе Гран-при в Хельсинки с травмой голеностопа.

Ковтун, Губанова и Саханович заявлены на Tallinn Trophy

Стал известен предварительный состав сборной России на турнир серии ISU Challenger Tallinn Trophy, который пройдет с 26 ноября по 2 декабря в Эстонии.

Дарья Паненкова: «Мой первый этап Гран-при получился не таким, как хотелось бы. Но я боролась»

Российская фигуристка подвела итоги своего первого этапа Гран-при Skate Canada, где она показала 9-й результат.

Фигурное катание. Skate Canada 2018. Женщины (видео)

Елизавета Туктамышева стала победительницей второго этапа серии Гран-при «Скейт Канада» в Лавале.

В Лавале стартует второй этап Гран-при "Скейт Канада"

В канадском Лавале короткими программами пар открывается второй этап серии Гран-при «Скейт Канада».

Состав российских участников на Alpen Trophy

Стал известен состав сборной России на турнир Alpen Trophy, входящий в серию ISU Challenger.

Российские участники серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19

19 октября стартует серия Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19.

Дарья Паненкова. Видеоинтервью

Фигуристка Дарья Паненкова — о работе с новым тренером Анной Царевой, на новом катке и новых программах.

Дарья Паненкова объявила имя нового тренера

Российская фигуристка Дарья Паненкова, в конце июля покинувшая группу тренера Этери Тутберидзе, объявила в своем аккаунте в Instagram, что перешла к Анне Царевой.

Контрольные прокаты. Произвольные программы (видео)

Видео произвольных программ на контрольных прокатах.

Контрольные прокаты. Короткие программы (видео)

Видео коротких программ на контрольных прокатах.

Интервью Дарьи Паненковой

Первое интервью 15-летней дебютантки взрослого сезона Дарьи Паненковой после ухода от Этери Тутберидзе.

Паненкова поблагодарила за работу тренера Тутберидзе

Бронзовый призер Финала Кубка России и участница Финала юниорского Гран-при фигуристка Дарья Паненкова поблагодарила за работу тренера Этери Тутберидзе.

Тренер группы Тутберидзе рассказал, как Паненкова покинула сборы

Даниил Глейхенгауз, тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал РИА Новости о ситуации, при которой фигуристка Дарья Паненкова предпочла покинуть предсезонные сборы.

Фигурное катание. Финал Кубка России 2017/2018. Женщины, МС. Короткая программа (видео)

Финал Кубка России 2017/2018 проходит с 19 по 23 февраля 2017 в г. Великий Новгород.

Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2018. Девушки. Произвольная программа (видео)

Женские соревнования на первенстве России в Саранске завершились победой Александры Трусовой. Серебряным призером стала Алена Косторная. Бронзовым — Станислава Константинова.

Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2018. Девушки. Короткая программа (видео)

Александра Трусова занимает первое место после короткой программы на первенстве России в Саранске, Анастасия Губанова — вторая, Алена Косторная — третья.

Фигурное катание. Чемпионат России 2018. Женщины. Произвольная программа (видео)

Фигурное катание. Чемпионат России 2018. Женщины. Короткая программа (видео)

Чемпионка мира среди юниоров, победительница финала Гран-при Алина Загитова лидирует после короткой программы на чемпионате России в Санкт-Петербурге.

Дарья Паненкова: «Каждый должен быть самим собой»

Фигуристка Дарья Паненкова о финале Гран-при, первых шагах на льду, уроках Игоря Пашкевича, тренерах, прыжках Натана Чена и своем дневнике.— Как оцениваешь свое выступление в финале Гран-при? — Я рада, что все сделала, выполнила задачу, которую ставила на эти соревнования. Мы поменяли в программе прыжки, потому что в этом сезоне почти на всех стартах у […]

Фигурное катание. Финал Гран-При 2017. Юниоры. Девушки. Произвольная программа (видео)

Три российские фигуристки Александра Трусова, Алена Косторная и Анастасия Тараканова заняли весь пьедестал почета на юниорском финале серии Гран-при в Нагое.