Полина Эдмундс - фигурное катание: новости, видео, интервью

Эдмундс пропустит сезон-2018/19 из-за травмы

Американская фигуристка Полина Эдмундс пропустит сезон-2018/19.

Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Фигуристка Алина Загитова победила на пятом этапе серии Гран-при в Гренобле. Мария Сотскова стала серебряным призером. Бронза у канадской спортсменки Кейтлин Осмонд.

Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2017. Женщины. Короткая программа (видео)

Россиянка Мария Сотскова занимает второе место после короткой программы на пятом этапе серии Гран-при в французском Гренобле.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Фигуристка Мария Сотскова одержала победу на международном турнире «Финляндия Трофи», Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2017. Женщины. Короткая программа (видео)

Чемпионка мира-2015 и Европы россиянка Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на международном турнире «Финляндия Трофи» в Эспоо.

Glacier Falls Summer Classic

В Анахайме состоялся международный турнир по фигурному катанию Glacier Falls Summer Classic.

Эдмундс возобновила ледовые тренировки после травмы

Американская фигуристка Полина Эдмундс возобновила тренировки после травмы.

Риппон и Эдмундс пропустят чемпионат США из-за травм

Американский фигурист Адам Риппон не примет участие в национальном чемпионате из-за травмы.

Эдмундс снялась с NHK Trophy

Американская фигуристка Полина Эдмундс снялась с японского этапа Гран-при NHK Trophy.

Эдмундс не выступит на Гран-при в Москве из-за травмы

Федерация фигурного катания США (USFS) сообщила, что трое американских фигуристок снялись с этапов серии Гран-при.

Эдмундс снялась с чемпионата мира из-за травмы

Американская фигуристка Полина Эдмундс снялась с чемпионата мира из-за травмы.

Фигурное катание. Rostelecom Cup 2015. Женщины. Произвольная программа (видео)

Россиянка Елена Радионова победила на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве, второй и третьей стали другие представительницы России Евгения Медведева и Аделина Сотникова соответственно.

Фигурное катание. Rostelecom Cup 2015. Женщины. Короткая программа (видео)

Призер чемпионатов Европы и мира 2015 года россиянка Елена Радионова идет первой после короткой программы на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит на Малой спортивной арене «Лужники».

Фигурное катание. Skate Canada 2015. Женщины. Произвольная программа (видео)

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала второй на этапе Гран-при, который проходит в Канаде.

Фигурное катание. Skate Canada 2015. Женщины. Короткая программа (видео)

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева идет на 7-м месте после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде.

«Асадное» положение. Кто ударит тройным акселем по российским одиночницам?

Когда в квартете лучших в мировом рейтинге – трое россиянок, это, безусловно, повод для заслуженной гордости отечественным ледовым конвейером. И может создаться опасная иллюзия, что теперь сам черт нам не брат.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2015. Женщины. Произвольная программа (видео)

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева завоевала золото на чемпионате мира в Шанхае в одиночном катании.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2015. Женщины. Короткая программа (видео)

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на чемпионате мира в Шанхае, показав третий результат в мировой истории женского одиночного катания после введения новой системы судейства.

Эдмундс победила на Чемпионате четырех континентов

Американская фигуристка Полина Эдмундс победила на Чемпионате четырех континентов, который проходит в Сеуле (Южная Корея).

Фигурное катание. NHK Trophy 2014. Женщины. Произвольная программа (видео)

Вице-чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Алена Леонова завоевала серебряную медаль на заключительном этапе Гран-при в Японии — турнире NHK Trophy.

Фигурное катание. NHK Trophy 2014. Женщины. Короткая программа (видео)

Вице-чемпионка мира 2012 года российская фигуристка Алена Леонова занимает второе место после исполнения короткой программы на шестом этапе Гран-при — турнире NHK Trophy.

Фигурное катание. Cup of China 2014. Женщины. Произвольная программа (видео)

Бронзовый призер чемпионата Европы-2013 россиянка Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе Гран-при в Китае, еще одна россиянка, олимпийская чемпионка в командном турнире фигуристов Юлия Липницкая, стала серебряным призером.

Фигурное катание. Cup of China 2014. Женщины. Короткая программа (видео)

Олимпийская чемпионка в командном турнире фигуристов россиянка Юлия Липницкая захватила лидерство после короткой программы на третьем этапе Гран-При, проходящем в Китае; еще одна российская фигуристка Елизавета Туктамышева — вторая.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2014. Женщины. Произвольная программа (видео)

Россиянка Юлия Липницкая завоевала серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию, проходящего в Сайтаме.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2014. Женщины. Короткая программа (видео)

Японка Мао Асада вышла в лидеры после проката короткой программы в соревнованиях одиночниц на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Сайтаме (Япония).

Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Женщины. Произвольная программа (видео)

Аделина Сотникова стала обладательницей золотой медали в турнире фигуристок-одиночниц на Олимпийских играх в Сочи.

Полине Эдмундс понравился прием зрителей в Сочи

Американская фигуристка с русскими корнями Полина Эдмундс призналась, что ей очень понравился прием, который ей устроили во время исполнения короткой программы на Олимпийских играх в Сочи трибуны дворца «Айсберг».

Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Женщины. Короткая программа (видео)

Российская фигуристка Аделина Сотникова занимает второе место после короткой программы на Олимпиаде в Сочи.

Эдмундс надеется, что за нее в Сочи поболеют как за свою

Американская фигуристка Полина Эдмундс, имеющая русские корни по материнской линии, заявила агентству «Р-Спорт», что надеется почувствовать теплый прием публики на Олимпийских играх в Сочи.

Эбботт и Браун представят США в Сочи в одиночном катании

Фигуристка Эшли Вагнер попала в состав олимпийской сборной США, хотя стала четвертой на чемпионате страны, сообщается на официальной странице Национального олимпийского комитета (НОК) США в микроблоге в Twitter.